Анастасия Долгова

На сколько поправишься если съешь продукт в котором 10 калорий; 10 килокалорий ?

Ну а на сколько грамм то от этого поправишься?
Ну или на сколько грамм поправишься если 100 калорий; 100 килокалорий?

Дмитрий Фишер

не на сколько!

организму, чтобы перетравить эту еду тоже надо потратить калории

Ди
Дима

Стесняюсь спросить, это что собственно вы, на десяточку скушать решили,
стакан воды что ли выпить?

Маргарита Молотковец

Деточка, калории это страшный зверь! Я даже скажу - зверюга! Внимательно считай, скока калориев в каждой съедобной хрени. А лучше не считай ничего и не бойся. Только для этого вообще ничего есть не должна. Воду и ту с опаской пить придётся. А ещё почитай книжки про отклонения психики, которые развиваются у всех любителей каждый раз считать калории.

Маргарита Новикова

на 10 калорий; 10 килокалорий

Рома Никитин

калории это энергия .А "поправишься" это масса.. .
Не находите что в вашем вопросе теорией относительности попахивает?

Елена Заморина

10 ккал - поправитесь на 1 грамм жира (если все уйдет в запас организма)
10 кал - поправитесь на 1 мг жира (1/1000 грамма).