Евгений Шувалов

Зашла в магазин посмотрела на черную икру 100гр 5800р, а вы на какую икру любите смотреть?

Н(
Настя (7) Соболева

Зашел я в магазин, на цены посмотрел,
Скажу Сударыня, Вам честно, офигел!! !
Пять тысяч восемьсот я цену прочитал,
За эти деньги я и сам б икру метал!)))))

Вячеслав Раевский

которая в рыбок превратилась 🙂

Кирилл Белокуров

захожу в магазин, чтобы что-то купить. А смотреть люблю на природу, на детей, на смешные моменты, на ухоженных людей . Так хоть толк есть, Во-первых, успокаивает, умиляют, радуешься, и сама стараюсь выглядеть также.

Хочу Секса .......

а мы на цену любим смотреть

L7
Leito 7

С неприкрытым вожделением и здоровым цинизмом наблюдаю за кабачковой икрой ...
И она таки отвечает мне взаимностью на вожделение!! !
А уж я, старый циник, приглашаю черный хлеб и кусочек "любительской" для совместных,
и совсем не платонических, развлечений ...
А потом устало и удовлетворенно пью чай и вспоминаю "чудное мгновенье" ...

А черная икра мне "не вставляет" ...
Печалька ...

Илья Балахнин

даром не надо.. я и красной сыт

Светлана Тюкаева

рыбьи яйца всего лишь.. . и без молок они неживые.. .

баклажанная вкуснее и полезнее

De
Denis

Я----на женскую!