Денис Шапаров

Друг не берет к друзьям

В школе мы всегда вместе но когда наступат вечер он вечно уежает 1 к друзьям хотя я ему говорю пазвониш или приедеш до меня и поедем

Олеся Баринова

"Но когда наступат вечер" грузин что ле? научись правильНа пиСать масленАк

Svetlana Lebedeva

скажи что нашел себе друзей и его с собой не бери... когда он спросит почему ты его не берешь, спроси в ответ-а почему ты меня не берешь.. . по крайней мере выяснишь причину, если причина не веская-то зачем тебе такой друг.. .

Елена Левина

Видимо опасные у него друзья- боится что повлияют на тебя дурно. А может быть думает что вот познакомит тебя с ними- и ты про него забудешь. Или он с теми друзьями становится другим человеком, и ты Там ему не пара. Ну или он вобще тебе не товарищ, а просто списывает у тебя на уроках и на этом всё...