Светуська Пушистик

Постоянно то обижается, то смеётся, то злится, то плачет, то просто настроения нет. Что с ней?

Моя девушка постоянно то обижается, то смеётся, то злится, то плачет, то просто настроения нет. Что с ней? Может кто даст разумное объяснение? Говорит что так уже очень давно. Это не переходный возраст и не беременность

Тигран Пртавян

Молодая. Беспечная.
Жизнь отшлифует и будет знать, где обижаться, а где переждать, где злиться, а где притаиться, где рассмеяться, а где уголок для грусти поискать.
Все приходит, жаль не сразу.

Лидия Бурлакова

мож она по гороскопу близнецы?))

Илья Кипер

Латентная психика.. . это психологическая особенность, характеризуется частыми перепадами настроения.

Источник: справочник по психиатрии.

Юля Пискарева

не надо так пристально наблюдать.... от безделья это все или от счастья

Раиса Козочка

аффективное расторойство мож?

Константин Носачев

да не любит она вас! Хочет, но не решается сказать.