Евгений

ладно еще вопрос про секс кому сколько секса нужно и кому хватает а кому нет ? )

Ирина Гамзаева

Интимная близость пожилого мужчины с молодой женщиной (или наоборот) благотворна лишь при искреннем взаимном влечении обоих партнеров. Если же хотя бы один из них это чувство имитирует, то запас своей жизненной силы невосполнимо сокращают оба.

Роберт Усманов

Секс на самом деле не та важен, как нам стараются это навязать.
Хватит уже быть помешенным на нем.

Сергей Филатов

к примеру соседка приводит к себе мужчин (не чаще 2мес) это как?

Юля Навнычко

у кого какие проблемы такие и вопросы

Ирин@ (Esther) Черновол

Как таблеток от жадности, по больше по больше....