Наталья Шостко

Не могу включить программу 3D Max 2008.

Она вроде устанавливается, но включатся не хочет. (Качаю сборки которые меньше весят, т. к. 3G модем Мегафон) Появляется окошко которое говорит, что лицензия кончилась скачайте 3Д Мах с оф. сайта . Как-то так. Ну или дайте ссылку где скачать нормальный 3D Мах, и чтобы весил не 4-5 гигов, а 1 гиг или что-то в этом роде.

Кстати раньше программа шла. Все было нормально, но пришлось переустановлять Винду. А потом БАЦ, и не включается!

Винда Седьмая.

Анатолий

У такого старого макса, может быть несварение с Семеркой.. .
Это не вопрос вообще: чтобы начать догадываться, что там у вас такое, нужен еще миллион подробностей, изложенных в ВОПРОСЕ. 😞