Ел
Елена

Как сделать очищающую маску из петрушки

Екатерина Зверева

Маски из петрушки не столько очищают, сколько отбеливают. В домашней косметике применяют для отбеливания пигментных пятен.
Маску сделать проще простого: Измельчаете петрушку в кашицу, для сухой кожи можно добавить яичный желток или сливки, для жирной-ложку кефира и наносите на лицо.

Денис Петроченков

взять петрушку, нарезать ее в салатик со свежими огурчиками и сметанкой
пойти в ванную, распарить кожу (можно с пилинг-маской Skinfood Black sesame hot mask или распаривающей Garnier), наложить на лицо с массажем Baviphat Strawberry toxifying mask для жирной и комбинированной кожи очищающую и стягивающую поры, и, пока 20-25 минут ждете действия маски, кушайте салатик. Петрушка почистит внутри, а маска снаружи

ибо петрушка не очищает кожу)))