Елена Нарольская

я за год набрала 10 килограмм, живот как у беременной, а у меня через 2 месяца свадьба как мне всё скинуть?

очень хочу похудеть!

Александр

фитнес клуб и диета... и будет все как хотите, да, и не ждите что все будет сразу

Юля Юльковна

в городе проживания можно в Нете поискать фитнес центр с хорошими отзывами

Татьяна

Спорт
меньше есть
без сладкого
мучного и алкоголя
и всё норм

Светлана

Питаться не более чем на 1500 ккал в день. Маленькими порциями, часто - через каждые 2 часа. Выпивать не менее 2-х литров воды (простой воды помимо чая и т. п. ) Ходить пешком - час- полтора в день.

Стас Востриков

правильное питание+кардио

Rauka

ну, 2 месяца это не 2 дня. Конечно же физ нагрузка (в ютубе упражнения или в спорт зале), исключить сладкое, даже сахар заменить на мёд в чай, кушать малюсенькими порциями, после 6-ти не есть (можно и за 4 часа до сна), больше двигаться, пить чай зелёный (без мёда и сахара конечно же) и воду очищенную, без газов! И конечно же качать пресс, через силу, через не хочу. Красивая фигура некоторым дается через тяжелый труд

Елена Морозова

пишиет, помогу привести себя в форму))

Лёха Петров

если вы год набирали, то за месяц никак не скинете, надо было за месяц пять до свадьбы подумать, чтобы не истязать себя сейчас