Анна Сазонова

Посоветуйте специальность техническую

Хочу работу в сфере инженерии, проектирования.. Что нибудь интересное что будет приоритетным через пару лет, и за что будет хорошо платить:)) Подскажите пожалуйста. Может про что-нибудь говорят, что-то ценят. Хотел на нефтегаз или автоматизацию, но не получается ((((

Или же сфера кибернетики (компьютеры, механизмы, роботы:) ) )

Марина

Тебе только дворником работать тупездина ты обормотная!