Настюшка Юрина

Граждане, вы можете угадать, почему удалили мой вопрос?

Почему в рекламе используют детей как сексуальный объект? Вот например, все рекламы с папочками или последняя, часто крутят, там щёлкают ноутбуками или планшетками и идёт кадр. одну секунду, где дети в клетчатых юбках так сексуально и яростно ногами топчут, что аж только и видно в рекламе.

Людмила Абазина

вы слишком серьезно и слишком подозрительно относитесь к рекламе. хотя, если вы японскую рекламу смотрите, дело другое.