Саша

Почему создается впечатление что жители некоторых южных регионов России отстоют от других землян лет так на 1000?

Почему они необразованные, дикие, агрессивные и слабоспособные к созиданию? Все жили в одной стране вроде, почему некоторые по своему развитию и ментальности остались в каменном веке?

Марина Бойцова

Отстают лет так на тысячу в чем и от кого? От некоторых северных регионов России погрязших в чудовищном пьянстве и б.... стве?

Марина Бычкова

это видимость

Сергей Шатунов

Тонкий намек на Кауказ)

Га
Галина

Так это у васлично " создается впечатление ",значит вам нужно к доктору...

Баха Айтбаев

Дикий народ - дикие нравы!

Артём Лапковский

вотни она растет, в год 3 урожая, коня с бараном подоил, - дети сыты, - думать то нах... и так прожить можно, и так во всем мире прпалку имерно, а когда у тебя один на и корова в доме зимует, то тут в свободное время призадумаешся, чтоб еще отчекрыжить... время для раздумий поболе