Евгения Журавлева

Братья мои славяне, давайте все примем истинную веру ИСЛАМ?

Анна Шестакова

Какую, не рассышал? Ослам...

Дмитрий Доркин

Лучше обратиться в Ведам.

Владимир V!sk@s

не братья они нам, вражья много-и это правда

Ирина Мур

с ума сошел?

Кирилл Егоров

Когда вы говорите, у народа создаётся такое впечатление, будто вы бредите!

Ал
Александр

Давайте без "давайте"....

Вячеслав Морозов

Сколько платить будешь? Может и сговоримся

Татьяна Стукан

Вот именно такой вопрос-лозунг может напИсать от страха человек в плену у мусульман. А далее -- "убедят" идти по стопам братьев (?) Царнаевых. ..Да уж!

Ольга Проничкина

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Владимир Баранов

Язычники мы, ЯЗЫЧНИКИ!

Ленок Деркач

Ислам - козлам.

Ринат Нурбаев

потому что коран последнее издание господа, исправленное и дополненное?

Василий Будрик-Былинский

Не шути так!!! А если примешь, то тогда не брат ты нам

Александр Паничкин

Ты хочешь, чтобы у нас стало как в Ливии, Сирии, Египте, Пакистане?

Татьяна Пивоварова

Нм за что. Лучше в Синагогу.

Елена Кувшинова

Кто вам так глаза намылил что эта религия истиная? Религий много и если поспрашивать верующих то все они истиные. Атеистом тоже быть неплохо, больше времени на семью и работу.

Ирина Майорова

Они уже доказали, какие они добры е, грубияны ужас какой, а ислам пусть сами свой принимают, не желаю быть такой грубой.