Сергей Сафонов

На складе "Почты России" загорелись посылки, ожидающие таможенной регистрации

На юге Москвы вспыхнул пожар в подвале пятиэтажного здания, в котором находится центральный офис ФГУП "Почты России". Возгорание произошло на складе, где хранились мешки с корреспонденцией, ожидающей таможенного оформления. Пожарные быстро потушили огонь, о пострадавших пока не сообщается.
16:32

Подробнее: http://newsru.com/russia/13may2013/pochta.html

-----

Чуть раньше:

Правительство занялось разбором почтовых завалов

Вице-премьер Аркадий Дворкович потребовал от "Почты России" за три дня обеспечить бесперебойную работу международного почтового обмена. В "Почте России" надеются выполнить задачу за неделю. Совместные действия с таможней не были своевременно согласованы, признала Минкомсвязь.
19 апреля 2013 г. , 08:50

http://newsru.com/finance/19apr2013/russianpost.html

И, по теме: http://newsru.com/search.html?sort=2&qry=Почта+России&x=4&y=5

Ваши комментарии...

Олег Мягков

Как минимум три посылки там болтается с начала марта.
Плакали мои денежки.
И спросить, как обычно, не с кого.. .
Начальство только поменялось и половина работников разбежалось, судя по словам тетенек с почты.
Сайт почты России - недоступен.
Посылки спалили и трек теперь не пробьешь.

Людмила Булкина

Дворковича не могу представить что-то требующим.

Семён

Пожар на почтовом складе на юге столицы потушен. Как стало известно, горели мешки с недоставленной корреспонденцией на площади 10 квадратных метров. Бывает. (((

Vlad Shklyarenko

просто списание убытков. . это же русские люди.. - чего удивляться.