Марина Некрасова

Вопрос по истории Германии

Во время урока истории учительница сказала что в Германии когда душили Евреев из части их тело делали мыло и продовали людям и в садик отправляли, мне нужна чуть больше информации

Ма
Маша

Мыло варили не только из евреев....

Саша Бурдин

Я тоже такое слышала от своих старших родственников. А из шкур делали ридикюли.

Ни
Никита

ну, да ходят слухи что мыло действительно делали) ) а инфу дополнителтную только через гугл лучше всего найти.

Азад Гейдаров

И сейчас так делают, просто не афишируют !

Ольга Янукевич

И тату с кожей вмести сдирали высушивали и как картины демонстрировали про это есть докфильмы на торрентах ищи и смотри

Мирель Чолпонкулов

Да, было дело. И из их жира.

Ви
Виктория

Передайте Вашей учительнице истории, чтобы она сказала Вашей учительнице русского языка, что бы та Вам поставила оценку "неуд. " по результатам года после написания Вами слов "продАвали", "нужно", а также простановки запятой перед словом "когда". А уж об истории после вышесказанного можно вообще пока промолчать.

Андрей

Гитлер наладил выпуск кошерного туалетного мыла из евреев и продавал в Америку

Ольга Шепеленко

Побольше "лапши" читай и поверишь, что марсиане среди нас.
Ознакомься с книгой Дэвида Дюка "Еврейский вопрос глазами американца" и мозг проветрится.