Odilbek Khudaynazarov

А вот вопрос такой интересный Как считаете - судьбу изменить можно или же нет?

Я вот например считаю, что как-бы не делал человек, что бы он не делал, а будет именно так - как предначертано судьбой. Тоесть судьба управляет человеком, жизнь человека контролирует - судьба.. .

Евгений Кучеров

Судьба приводит нас на перекрёсток и даёт право выбора пути. А выбираем мы сами куда пойти - прямо, налево или направо. И так на протяжении всей жизни.

Наталья Цой

Ну да, а судьбу чертит Бог, но всегда дает выбор человеку! До последнего момента Он дает выбор!

Андрей Бычков

Нет. Как можно изменить то что уже решено? А то что ты попытаешься ее изменить и есть твоя судьба и все что ты для этого сделаешь тоже судьба))) . Смертные могут сколько угодно думать что они боги но от этого онин е перестанут быть тараканами)

Владимир Крикунов

Нет, будет так, как ему свойственно поступать. И поступит он именно так, как он может. И это будет его судьбой.

Василиса Данилина

Не знаю. Было у меня пара Моментов в жизни, которые меня немного изменили. Судьба или как - не знаю!

Sen Sen

я считаю, что основные аспекты жизни предначертаны судьбой, хотя, безусловно, если что-то идет не так, как хотелось бы, то на неё можно повлиять., (а не ныть и списывать все на "не счастливую звезду"

Кристина Кхетрару

Запросто - одним ударом ножа - сразу две можно изменить, если повезёт - и большее число..:))

Анвар Бикмухамедов

Разумеется. Кто говорит, что нельзя, просто не пробовал.

Алексей Тумаков

Запомни малыш -у человека свободная воля. Меняй себя и все вокруг изменится!
Хорошо написано в Библии по этому поводу. (1Пет 4:3). Это не означает, что безбожный человек в рамках сотвор. мира и реальных человеч. уста-новлений не имеет свободы решения в вопросе о добре и зле

Андрей Задорожный

Судьбы нет. Есть варианты.

Марина Печинога

Нэт! Если судьба управляет человекоми, то каким образом горстка людей управляет почти всем населением планеты?

Ирина Чиглий

рок можно изменить, и поменять судьбу

Алексей Настюшенков

Когда я думаю о судьбе, существует ли она, я вспоминаю детдомовцев, наркоманов, алкашей, смертельно больных, кто пишет им такую судьбу? Кто же так жесток с ними. А с другой стороны встреча любви происходит по судьбе. Поэтому считаю, что то есть... главное правильно и в нужный момент выбрать дорогу на развилке