Дмитрий Казаковцев

Болгария. На каких курортах море НЕ слишком мелкое?

Ел
Елена

Очеь прелестное море в г. солнечный берег. Та и цены там как раз очень даже нечего. Нам там так понравилось, что пол года назад в комплексе Хаврмони Сьютс купили себе квартиру. Теперь море в нашем распоряжение в любое время года

Ирина Козлова

Так там глубины сразу.... Найдете мелкое -сообщите где, а то я плавать не умею