Елена Овечкина

Работаю в поликлиники санитаркой-5лет. какая моя зарплата.? сколько дней у меня отпуск должен быть.

Диана С

А что за пять лет ни разу не получали и в отпуск не ходили?

Виолетта Барбашина

Чем Вы там 5 лет занимались, непонятно. Вижу только что пол поменяли (или всё-таки санитаром работали).

Руслан

Вообще то отпуск 24 дня, если только вы не санитарка в психиатрическом стационаре, там отпуск больше и где то еще больше, сейчас сразу не вспомню. А какая у вас з. плата, только вы знаете. В медицине очень часто люди работают на 1.25 или1.5 ставки. Узнайте про свою з. пл у старшей мед. сестры.