Николай Зуборев

Хочу служить в Армии...

..Я с детства мечтаю служить в армии, так как у нас в России нет такого закона, как долг перед родиной для девушек, хотела бы я пойти по контракту, что для этого нужно? каких берут, каких нет ?

Виктория

Всех берут, роися же..)

Б_
Белла ____

сходи в военкомат и узнай

Максим Афанасьев

Ищите сами место в частях, берете отношение у командира на призыв, идете в военкомат, там оформят личное дело, пройдете комиссию, выпишут военный билет и отправят в часть.