Техотдел Вчдр-2

Что нужно что бы выучиться на футбольного тренера? ? Размышляю над тем, что бы учиться на тренера, помогите пожалуста!!!

Надежда Гулевич

Во-первых, нужно самому быть неплохим спортсменом-футболистом.
Во-вторых, окончить профильный ВУЗ, например, Московский институт физической культуры и спорта (www.mifkis.ru/)

Виктор

Окончить институт физической культуры и спорта)) ) не обязательно Московский, их много))) 0