Ан
Анастасия

Мне 14 лет подскажите пожалуйста где можно подзаработать на летних каникулах??

Жыву в г. Николаеве Украина .Мне говорили про работу в МакДоналдсе хотелось бы узнать побольше об этом способе тоже.

P/S:Заранее спасибо!

Mikki Tosic

Грущчиком или на ферме.

Умар Гафаров

Обратись в центр занятости населения, у них летом много программ для подростков.

Алексей Годовасенко

я с Минска в зоопарке работала! лучше идти официально, 100про зарплату получишь) подойди в трудоустройство, там тебе все подскажут! дадут на выбор профессии

Нуралы

Могу заплатить если поможешь найти человека !

T@
Tpogreban @mail.ru

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а возможно за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на best-gold.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень здорово.