Анна

Почему к проявлению женской любви нужно относится как к услуге?

Furkat

Как Вы могли влюбиться в женщину, спровоцировавшую Вас на такое количество вопросов? И каких! И уже который день! на основании этих вопросов вырисовывается образ не женщины, а какого-то чудовища. Просто жуть берёт!

Маруся

Ну если эта любовь дается за деньги, то это уже и есть услуга.. .
А вообще какие то непонятные моему уму ассоциации в связке любовь-услуга..

Александр Немчинов

Да не относитесь.. . Как сами себя поставите - так к Вам и будут относиться. Любовь не подразумевает условностей. То, о чём Вы пишете, не любовь по определению, а психологическая игра.

Елена Котрухова

Помнится, мне моя первая любовь так и ответила на моё признание. Мол, если ты меня любишь, то и я тебя люблю.
Я не знал стоять мне или падать после таких слов...