Гульнора Мухидинова

Что будет если перенести сватовство?

Подскажите пожалуйста, парень планировал в этом месяце меня засватать, уже была назначенна дата и купленно кольцо. Мои родители сказали, что не готовы и сватовство нужно перенести на год. Чем это черевато?

Белла Гусейнова

ничем, если есть веская причина, например, смерть близкого родственника.

Vasiliy Nikolaevich

ничем.... просто родители еще не хотят вас замуж отдавать... вот и придумали себе отговорку что не готовы.... ведь если засватают то значит надо свадьбу готовить.... а они не хотят этого.... Р. S...Сергей вас хотят засватать ваш парень????