Анатолий Милкин

Родители, а вы в курсе, что сейчас около 50% всех девушек и женщин потенциально эфебофилки и даже педофилки?

Когда мне было 16 лет, я специально проверял девушек на предмет так сказать шалавства по отношению к малолеткам. Целевая аудитория – девушки и женщины от 20 до 40 лет. Правда если они спрашивали, сколько мне лет я говорил 18, хотя я в принципе не выглядел старше своих лет на 16 и выглядел, может даже на 15, но по крайне мере не старше.

Когда я знакомился со взрослыми девками и женщинами от 20 до 40 лет, то 50% со мной знакомились для дальнейшего продолжения – дело часто доходило и до секса. Причем я не знакомился, с какими-то там, на вид такими шалавами, а с вполне с виду приличными девушками знакомился. Я вообще поначалу думал, что они просто пообщаться хотят, может им интересно с подросточком поговорить, может какие-то там материнские инстинкты от них идут, ребенка типа своего нет, вот, и проецируют на меня что-то материнское ну или просто интерес какой-то человеческий. Ну а когда доходило до траха дело уже, я понимал, какой у них материнский ко мне инстинкт. И в 20 и в 25 и в 30 они этим занимались с 16-летним, а с виду такие вроде приличные, культурненькие все. И даже 35-40 лет хотели заняться, правда, с ними я не занимался. Вот тогда я еще понял, как много среди девушек и женщин, озабоченных малолетками! Для меня это был с 16-ти лет хороший урок, я узнал истинную сущность многих девушек, которая никак не коррелирует с тем, что они пытаются часто из себя внешне изображать.

Больше всего меня повеселили тетеньки, которым было от 30 до 40 – им я всегда отказывал, но для надежности делал вид, что сейчас начнем делать дело, раздевались, а потом я им признавался, что мне 16, говорил, что девственник и стесняюсь, боюсь, передумал. А они, несмотря на это на удивление все начинали успокаивать меня и уговаривать, чтобы я не боялся и занялся этим делом. «Не бойся мальчик, ничего страшного, никто не узнает, я тебя не обижу, я тебя научу, я сама все сделаю, я буду ласковой, не переживай, гладили по головке как ребеночка и в таком духе» – я там еле сдерживался чтобы со смеху не обосаться, когда они говорили такое. Вот такие тети это вообще уже не эфебофилки, а педофилки какие-то, а с виду та культурные вроде такие.

Некоторым из них, когда доходило до секса, и начинал перед самим сексом говорить что не могу, смущаюсь, не готов я говорил даже что мне 15, а по закону если меньше 16 лет это уже уголовная статья, но даже это не остановило не одну из них уговаривать заняться этим.

Конечно, нужно учесть, что я первый знакомился, к ним ко всем сам навязывался и говорил, если что мне 18 за исключение моментов перед сексом с тетями старше 30-ти. Но все же, я особо не выглядел старше своих лет, а если девушка или тетя не эфебофилка или не педофилка, то не стала бы даже и знакомиться, а тем более доводить до секса.

Мне сейчас 20, эксперимент проводил в 2009, т. е. не так давно и не думаю, что таких теть за 4 года стало меньше.

Вот вроде бы у нас хоть как-то, но борются с педофилами, хотя больше на словах, но ищут среди них только мужчин типа женщин таких мало, толи просто, считая, что с женщинами педофилками бороться ненужно.

А ваше мнение, нужно ли как-то с такими девушками и тетями бороться или пускай веселятся в постели с подростками, так сказать обучают их этому делу, даже если они сами им в матеря годятся?

Helen, ребеночек тут причем? Не думаете, что ответственность за такое лежать должна на взрослых, которые шли на такое?

Ольга Погода, я не выглядел на 30, даже на 20.
А хорошо или нехорошо - это нужно у тетенек таких поспрашивать, а не у меня.

БАБА КАПА, а где в законе прописано, что подросток является извращенцем? По закону взрослый вступая в такие контакты извращенец.

маша, практика не врет.

Анастасия Ермакова

ну и ребеночек... Куда катимся?

Леська Воронич

Ты-извращенец. Ты не дополучил ласки, любви и заботы от матери. налаживай с ней отношения. И дебильных мыслей в твоей голове не возникнет

Spartak Bghjn

Насмешили.. . В 20 лет - материнский инстинкт по отношению к 16-летнему? А вообще - это как Вы эксперимент-то проводили? В такие-то годы? Возможно, Вы выглядели в 16 на все 30. Да и нехорошо в таком возрасте к взрослым тётям подкатывать.
И потом - приставали-то к ним Вы, а не они, судя по эксперименту :)))) Так что...

Дмитрий Полынников

ну почему же? Женщин педофилок тоже ловят и сажают, просто не так часто как мужчин педофилов. И этих педофилок мамы жертв разъяренно избивают

Владимир Иванов

Так над женщинами издеваться! Ну ничего, вот у тебя зубы выпадут, мы над тобой посмеемся.

Владислав

ври больше!

Ванюшка

а как же - конечно мамы "педофилки": любят детей.
а гнусные извращения я даже читать не стала. вам к психологу надо или лучше к психиатру.

Алексей Свиридов

Сам же им брехал насчет возраста. Твои "Эксперименты" ничего не стоят.

Юрий Шабуров

С каждым годом таких мразей все больше. куда мир катится