Алишер Хабибуллаев

Тренер с шейпинга, пилатеса, степ-аэробики, pole dance

Делая курсовую по базах данных столкнулся с проблемой. Тренера с шейпинга, пилатеса, степ-аэробики, pole dance имеют ли какие-то розряды, квалификации или что-то подобное?

Сергей Гукасов

Как правило, тренера по данным направлениям в прошлом занимались каким-либо видом спорта (легкой атлетикой, гимнастикой и т. д.) , возможно, имеют и разряды, и звания, но не обязательно.. . Те, кто ведут танцевальные направления, возможно, хореографы.. . А разряды в фитнесе, аэробике не существуют. По-крайней мере, официально в нашей стране...