Славнова Ирина

что нужно есть, для увеличения роста. какую именно пищу. Нужно немного увеличить рост для баскетбола.

Егор Половнев

Органическую химию в 10 классе не проходили? Никакой пищей расти себя не заставишь, тут дело в гормоне роста. но он есть синтетический, можно колоть и немного вырасти, только изучи этот вопрос как следует, если способ этот заинтересует

Антон Сычев

Единственно, что МОЖЕТ помочь- перекладина (турник)

Dimon Тищенков

Раньше советовали есть сырую гречневую крупу ...

Этери Циклаури

до 21 года будешь заниматься баскетболом и будешь расти... там делают все упражнения для роста.... и растяжки....

Дария Хакбердиева

марковку кушайте