Екатерина Никитина

Почему никто не любит производителя Puma? Чем, например, адидас или найк лучше? или рибок, или демикс?

Арина Кривошеина

Контрольная закупка:
Мужские кроссовки (от 2500 до 3500 руб. )
Участники:

1. «Asics»
2. «Adidas»
3. «Demix»
4. «Nike»
5. «Puma»
6. «Reebok»

Победитель: «Nike»

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ: Только подошва кроссовок торговой марки "Asics" прикреплена к основанию клеевым способом. При изготовлении остальных участников использовался более надежный метод крепления - вулканизация. Так же стоит отметить, что прочность ниточных соединений у кроссовок торговой марки "Asics" и "Puma" значительно ниже, чем у других образцов. Эксперты провели ряд испытаний, чтобы выяснить, в каких кроссовках комфортнее всего заниматься спортом. Все участники показали хорошие результаты. Однако самыми гибкими оказались кроссовки торговой марки "Nike".

Лена

знаешь есть такая поговорка
кто носит Puma Тот пердит без шума

Рамай

У меня дочку зовут Рита. Из за чего собственно любит только Puma .)

Ал
Алмаз

Чем это пума хуже? У меня часы за 200$ от пумы, никакой адидас с ними не сравнится.
Сама марка адидас медленно вешает на себя ярлык "для быдла", т. к. вся гопота носит именно адидас )

Карен Погосян

Ахах! Часы у него пума.. . пффффф! Теперь обуй их и бегай! XD
Самая классная обувь конечно же у Nike, но она очень дорогая! Например классный кроссы Nike Free 4.0 стоят где-то 1700 грн! Но они действительно классные! Я же себе купил кроссы Reebok, отличная фирма, красивые дизайны кроссовок! Reebok является дочерним предприятием Adidas, но у адиков мне лично не нравится ни одна пара обуви, за исключением степок для тхэквондо!

Роман

Puma хуже потому что более старая и забытая фирма, и не прогресирует

Атёнак

У каждого свои предпочтения я к примеру для спорта использую Nike а для повседневной прогулки и тому подобное вещи только Reebok

Сергей Ревин

Конечно на вкус и цвет друзей нет, но я свое предпочтение отдаю Nike. Эта обувь специально для занятий спортом. А Puma - более прогулочные. Streeet обувь, так сказать)