Анюта Глушкова

помогите относится к кочкам и диетологам

всем привет, решил качатся но на укрепление мышц и на силу то есть сколько бы не качался мышцы почти не будут расти. так вот очень хочу узнать в каких продуктах вообще нет белка и углеводов? или в очень маленьком количестве, подскажите пожалуйста

Дмитрий

Как ты их укрепить то собрался? Что то ты не то сказал. Ты хоть в принципе изучал зачем люди тренируются? Во время тренировки мышечные волокны получают травмы и должны починить себя за счёт аминокислот которые мы получаем из белка. А ты хочешь травмировать мышцы но при этом не снабжать его заплатками и организм энергией. Питаться обязательно, просто принимай 2 гр. белка на 1 кг веса собственного и в углеводов умеренно, тогда ты будешь их делать немножко сильнее.