Оля Дембицкая

Народ, посоветуйте какой bmx лучше брать. незнаю

Настя Веряева

Вас что интересует, что на раме написано или кататься? Если кататься, то на название вела забейте и берите с хорошим навесным оборудование-Это Shimano Deore,чтобы они были на кассете, системе, переключении, тормоза. Но на велах менее 25 тыс. руб. этого не будет. Я бы Вам порекомендавал зайти на вело сайт - веломания. ру. Только не с глупым вопросом что купить, а там посмотрите о компектующих и велотематике.

Ангелина Дружинина

В некоторых случаях АП не прав. К примеру: какой деор и переключение на БМИКС? ЭТО НЕ МТБ!