G!
Gunner !!!

как отрастить длинные волосы, если они тонкие и ломкие? это вообще реально?

они медленно увеличиваются в длинне, потому что тонкие. может какие-нибудь маски укрепляющие есть или что-то в этом роде?

Йо
Йохан

Если кончики сеченые, то их надо подстричь. Потом попробуй горчичную маску (рецепт посмотри в интернете) , пользуйся концентратом для волос раз в три недели.

Ольга Барахова

Если они тонкие и ломкие, не надо отращивать, некрасиво это.

Екатерина Сергеева

Купи витамины для укрепления волос! Продаются в аптеках! Самый лучший способ!

Юра Цыплухин

лучше не пить витамины а сейчас в летний период их кушать больше пользы. а для роста попробуй луком натереть волосы только вначале воняют потом запаха нет проверено или луковый шампунь купи марки 911.удачи