Ирина Ирина & Ирина

мне пойдет длинная юбка, в пол? рост примерно 160 см.

Ко
Конфеточка

длинные юбки- это модное веяние, которое не зависит от роста!! !
Конечно на высоких каблуках и ноги и тело (стан) смотрятся намного эффектнее
А вообще, носить нужно то, что вам нравится и в чём вы чувствуете в себе уверенность и заманчивость) Элегантность и вкус)) )
удачи!!!! надевай длинное))))

Ти
Тина

пойдёт если только с каблуком. мода что то пошла у всех на такие юбки. смотрю не первый год) ) будь индивидуальной) ) не носи то что и так пол города носит уже не первый год) ) в основном лица не славянской внешности))

Св
Светлана

Нет, невысоким девушкам не желательно длинное одевать. Уменьшает рост. Вот это можно, такое.
или такое

Ма
Мария

Да эти юбки в пол уже надоели!

Людмила

да, она удлинняет рост. + каблуки, которых за юбкой не видно - и шик)

Га
Галина

Да и будет выглядить страсть как оригинально