Катя Побединская

Что плохого в том, что люди-родственники приматов? Разве это зазорно?

Serik

Это не плохо, это глупо.

Дмитрий Мельниченко

Наши дальнейшие предки микроорганизмы)) )
Только верующим не говорите, они еще к приматам не привыкли))

Екатeрина Иванова

вообще то люди до сих пор и есть приматы по Линеевской классификации.

Настя Кулешова

Люди и есть приматы.

Настёна I-Am-Happy

А что хорошего во лжи?

Ар
Артём

Приматам, считающим себя людьми -- очень зазорно. Придумали себе божественное происхождение, и ненавидят тех, кто открывает им их истинное лицо.

Ве
Вера

Ничего плохого в этом нет, факт остается фактом, хочешь радуйся а хочешь стреляйся. Просто одни люди произошли от приматов, а другие от людей)))))))))))))))))))

Солнечный Зайчик

Человек гордится своими предками,
обезьяна - своими потомками.

Александр

Ну, глядя на твой аватар, ничего зазорного для тебя я не вижу. Это, даже комплимент тебе, что ты умеешь писать и читать!

Альбина Мещанская

Люди не родственники другим организмам, а следующая ступень эволюции. Причём далеко не последняя.

Марина Михайлова

Нееее, блин! Значит приматы имеют свою линию развития в этом мире, а человек значит не имеет? ! Ни ху.. себе теорийка!...

Надя

все мы из дерьма вышли
дерьмом станем когда уйдем
круговорот дерьма в природе
чего тут стесняться

Катюша Шмакова

В мировоззрение некоторых это не вписывается, надежды на шару после смерти нет.. . вот и бесятся.

Юлия Богомолова

Отвечу какбэ по-эстетски и несколько в духе нью-эйдж 🙂

Чувствовать, отождествлять себя частью Жизни (такой многообразной! ) - это прекрасно!
Если есть что-то, что можно назвать "божественным", то это феномен Жизни.
Осознавать, что даже в растениях протекают процессы, сходные с таковыми в нашем теле.. .

Отрицание родства человека с животными - это проявление религиозной гордыни, антропоцентризма (Я - ЦЕНТР МИРА ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ!!!) , зашоренности и лицемерия.