Рамай

как вы считаете левши такие же как и правши только у них правое полушарие работает? просто я левша..

El
Elizaveta

Левша больше фантазёр и деятель культурных начинаний, правша реалист и прочие с этим связанные действа. . и самая подстава что там ни слова о тех кто одинаково всё делает обеими руками )))

Наталья

Я тоже левша. У нас полушария наоборот - левое образное, а правое рассудочное. Полушария у всех людей управляют противоположной стороной тела. Поэтому раасудочное полушарие у нас управляет левой рукой.
Есть такая непроверенная информация. Свойство левши происходит от серой расы, которых ещё называют лемурийцами. Из чистых рас только они были левшами. Это условная раса, которой на самом деле не было, но она могла бы быть. если бы от папуасов произошли серые люди, как от негров произошли белые. Свойство левши означает наличие крови серой расы.

Умед

не всегда, если кисть руки при письме вы держите как бы крюком, то полушария работают как у всех
если прямо, то функции полушарий распределены наоборот

Юл
Юлия

если мышици в голове не накачал разници нет....)))