Ан
Анна

Как исправить фото? Из-за чего так получилось, раньше все было нормально.

Таких фото больше 50, научите исправлять, пожалуйста.

Спасибо за ответы. С фотоаппаратом видимо что то не так, пару фоток почему то хорошие получились, попробую исправить фотошопом.

Елена Шишканова

Это произошло из-за того, что не умеете снимать. Вообще не умеете! Учитесь, пока не поздно!
При съёмке надо выставлять ББ. Если снимали в авто режиме, то несите камеру в сервис-центр.
Вероятно, у вас в камере баланс белого был установлен для ламп накаливания (3200 К) Поэтом всё такое синее.

Вот так можно поправить за 1 минуту. Но лучше сразу правильно снимать!

Владимир Новосельцев

Баланс белого выкручен для ламп дневного света. Переведите в авто режим. Править в фотошопе автобалансом.

Как то так, но я особо не старался.

Дмитрий Кислов

Не для ЛДС, а для накаливания...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Почитайте в интернете про баланс белого, затем почитайте инструкцию к камере, найдите где он изменяется, и будьте счастливы)

Ирина Родкина

1 ББ для начала ставьте на автомат
2 в этом сюжете отражатель нужно было использовать ну или хотя бы пыха в лоб

Улан Чыйбылов

Не работает автомат регулировки баланса белого.
А должно было бы быть вот так, приблизительно.. .

Александр Черевков

Наверное вы случайно переключили режимы съемки для коррекции освещения. Прислушайтесь к советам Виктора Егоровича.

Эдуард Каракай

не знай, чем это снято.
у меня в самсунге это зависит от
МЕНЮ / ПРОГРАММЫ / EV / "дневной чвет", "облачно", "лампа дневного света"....(выбрать)