Заболотный Максим

Прошивка Nikon D3200. как прошить nikon D3200, глюк прошивки с определение флешек ...

Selvins Bite

Натворили же вы делов купив Никон.. .
Чем же вам мировой лидер - Canon не угодил?...

Светлана Герасимова

а какой фирмы флешка? Nikon не все флешки видет

Евгений Бардюк

смените аппарат по гарантии

Прокопов Макс

Вряд ли перепрошивкой вы что-то измените. Совместимости с любым китайским поделием никто не обещал. Используйте рекомендованные производителем флешки, либо зарекомендовавшие себя у других людей.

Но вообще-то на сайте Nikon вместе с самой прошивкой лежит инструкция по её заливке.