Сергей Белый

последнее, как вам? Неужели не чувствуете весныи тепла?))

просто на Урале до последнего град был, да дожди. Холодрыга с ветром. Только недавно всё распускаться стало (а так злые люди. голые ветки, серые краски), так что тем у кого уже давно лето завидую по доброму))))

Светлана Дамиан

у каждого свой взгляд на тепло.

Оксана Радько

что-то растение не опознается на Вашей фотографии, если не секрет на что снимаете?
весна, говорите?
вот весна, извиняюсь, что сырок мыльничный показываю

Артур Москва

У вас слишком много шопа.

Александр Руденок

Эххх, Алексеевна... А у нас и весны то толком не было. Сразу фотосессия на море.. ..так и сидим с начала мая...

Ксения Нилова

Чувствую желтую тоску за колючей проволокой...

Кирилл Данилов

Алексевна, не расстраивайтесь и не завидуйте. Мы уже как на сковородке. Страшно подумать про летний зной. В Москве рекорд по жаре, а мы еще южнее. Но рано утром еще можно снять красоту.

Вероника Катаева

А у нас вот такая весна )

Наташа Романова

И у нас только -только все началось. Вот 1 мая фотка ;-)))

Вячеслав Цой

Про Урал, обманывать не надо 🙂 града не было на среднем, и распустилось все уже успешно. Сегодня вообще +20 днем было (в тени) .
А от фото в вопросе, чувствую тошноту. Очень нехорошая гамма. Это из вконтакта?

Сергей Матросов

изжога какая то

Альфия Саитова

Весну оЧуЧаем, но не по этому фото. Оно (фото) , если честно, просто.. . Не буду говорить какое, чтобы уши не завяли.

Вика

Какая весна, у нас уже +30 и предупреждение о пожароопасности: -))

Анна Пестова

Неа, не чувствувем.

Наталия Турова

Вроде ...чистый четверг.... был уже.

Ленара Неваленова

у нас в городе дождик моросит, поэтому на сегодняшний день никакого тепла не предвещается) А хотелось бы 🙂 Тепло, весна, любовь....)))))))))))

Георгий Анисимов

Это, что продолжение сериала "Ужасы на ночь - 3"? Алексеевна, тебе наверное, очень удобно завязывать шнурки на ботинках потому, что руки из жо.. ы растут. Я молчу про сюжет и резкость, может у тебя со зрением плохо, но женщин - дальтоников не бывает, а у тебя явные нарушения цветопередачи. Хто ты?...

Анастасия Балыбина

Конечно чувствую. К 9 мая отопление отключили. Батареи холодные.

Константин Проскуряков

почему не чувствуем.. у нас уже народ загорелый ходит...)) )
жарко же..)) )

Вл
Владимир

Мария, не сердитесь на почему то (?!) злых ответчиков! Мы знаем, что Вы умеете замечательно снимать. Просто Вы увлеклись абстракционизмом. Ничего страшного, кроме получения неприятных ответов, в этом нету. Я только недавно вернулась к соцреализЬму! :))) Вот Вам моя весна в подарочек! Удачи Вам!
\

Ирина Гамзаева

Чувствуем, но если бы не рамка, то фото реально бы не смотрелось. А так цвет теплый)