Игорь Воротников

Если вы выиграете деньги на машину, то купите нашу или предпочтете иномарку?

Юл
Юлия

я альтруист, забирайте....

Rashid

сперва права купить надо.... а так то взял бы трактор белорусь.. . вроде и наш вроде и иномарка...

Иван Шабельский

однозначно иномарку-за одинаковую цену теперь у иномарок (даже собранных в России) качество, комфорт и надежность выше, чем у ВАЗа

Антон Кудрявцев

Я луЧЧе куплю домик в деревне)))

Василий Матуль

на женщин спущу...