Наденька Мосолова

порядок раследования проникновение в жилое помищение с целью кражи

Саня Яшин

Порядок редко встретишь, зачастую сплошной беспорядок и отсутствие этого самого расследования.

Екатерина Кондрашова

А что вас конкретно интересует, порядок он практически везде однотипный, в основном допросы, возможны проверки показаний на месте, все зависит от известных обстоятельств, наличия вещьдоков, каких-то следов.