Толян

сколько надо выпить водки чтобы показало 0.04 промилле?

Kuzj

как то друга менты с бутылкой забрали под вечер, пил, просидел около 4 - 5 часов, прошел повторно тест, хули, нет алкоголя в крови )

Се
Сергей

Бутылка не очень крепкого пива дает приблизительно 0,02. Я думаю 200 грамм водки будет вполне достаточно для 0.04 %

Roman

достаточно одного гнилого зуба и 50 гр водки

Па
Паша

Чайную ложку. Хотя, в определенный момент может и больше от нее показать. Да и вообще, при определенных внешних условиях это уже в пределах погрешности прибора может быть.

Ярик

лично мне достаточно понюхать

Бу
Булат

нельзя однозначно ответить, это зависеть от многих факторов. я пил 600 грам водки показывало 1.18 закусывал хорошо а выпивал 5 бутылок пива на 2.54 без закуски))))) ) думаю грам 50-70

Евгений

мне достаточно пол-рюмки. и то больше покажет
все зависит от твоих физических и биологических параметров

Atosik

Смотря чем питаетесь и что пьете в течении дня - в большинстве случаев по-моему вообще нисколько.
Все зависит от питания и массы тела