Елена Родионова

Проблема с пневмосигналом

Друзья помогите. Сегодня с другом установили в авто пнемосигнал. Подсоединили к проводам от штатного сигнала. Все работает но после этого стали неадекватно работать стеклоподьемники (уже вернулись к нормальной работе) а также под торпедой во время нажатия на сигнал слышен какой то звук похожий на жужжание который сопровождается вибрацией. Это не компрессор сигнала и не сигнал.. звук слыщен именно в салоне на улице не слышно. Помогите пожалуйста) Машина поло седан.

1Елена 1Королева

вы спалите машину нафиг и проводку попалите!!!! отсоединяйте сигнал. он под нагрузкой хавает больше 30ампер!!!! он вешается напрямую на аккумулятор через реле от штатной проводки. (пиши в личку схему подключения отправлю) . как отсоедените проверяйте проводку и ищите что жужжит и вибрирует

Дмитрий Шатров

ВЫ товарищи может доп реле проигнарировали. а зря. И+ берите прямо с АКБ

Pr
Prombitservisnn

а на ..уя дудеть шибко громко? в уставе для водил. пункт есть. Не ,,кричи" в населённом .особо шибко., без надобности.