Dj Suhanov Breack

Новая машина, без номеров. Сколько можно ездить без них? И какой штраф за просрочку этого срока?

Андрей Добров

Помимо штрафа- еще и оплатишь стоянку на арестплощадке, а это как прожить сутки в 5ти зведночном отеле.

Андрей Носырев

10 дней ваш срок, просрочите, заберут на штраф стоянку машину.... а вам головную боль как вернуть её(((

Вадим Ковалев

поставить в течение 10 дней от даты продажи. за просрочку штрафа нет (при условии, что на ней не кататься, конечно) т. е. если допустим тачку взял в декабре, то на учет можно ставить хоть летом, но не попадаться при этом ментам

Анна Куляба

не более 10 дней, хотя у меня друг уже месяц ездит