Артур Шевчук

Что лучше до 80т. р? VW passat 93г, Golf 93г, ваз 2109,ваз 2110 илиауди 80? намного ли обслуживание такой иномарки дороже?

очень прошу помочь и пояснить чем лучше

Алексей Буканов

Из предложенных вариантов я бы предложил на 80 тыс. купить водки.

Александр Захаров

Девятка или десятка, в зависимости от года - выбор в пользу свежого исключеительно. С таким бюджет можно взять отличный тазик.

Иномарку не советую. Очень не советую. Был у меня в своё время Mersedes 1991 года за 150 тысяч.. . Мерс это конечно круто, да и вплане комфорта конечно любая иномарка в сравнение с вазом это день и ночь, но за год я ёбнул в него ровно столько же и проклял это старое ведро. Ебанёшься с ремонтом, просто ебанёшься. После него - ушатанная хачами семерка 2003 года купленная за 12 тысяч, вся гнилая нахуй, с наёбнутым цилиндром, хуёвыми тормозами, без порогов и торчащим наружу дном, с промятым кузовом и незакрывающимися дверми, с убитым старетром и прочими прелестями - показалась мне подарком судьбы, блядь буду.

________________
P.S. ТАЗик будешь ремонтировать постоянно, но по мелочам, которые можно и отложить. Да и самый серьёзный ремонт не встанет дороже 20-30 рублей. А вот иномарка будет наёбываться редко, но так метко и на такие суммы что пиздец.

Ма
Мадина

была такая же ситуация неделю назад, выбирал первую машину, выбрал 2109 так как 2110 в ннорм состоянии не возьмешь, гнилая будет или с ДВС проблмы, а иномарка будет страой и с запчастями думаю будут проблемы!
вот что я взял за 79 000

Татьяна Ермоленко

Фольцы и Ауди этих годов не бери. Там механический, либо моно впрыск. Трамплёр. Задолбаешься вкладывать деньги в её ремонт. От ремонта их все отказыавются, да и не у всех есть для этого оборудование. Я от их ремонта отказался и кого знаю поотказались. Машины ДРЕВНИЕ. Возьми лучше 9-ку либо 10-ку. хоть днём, хоть ночью сел и поехал. А на тех черметах так запросто ездить не получится. Поверь мне как специалисту, ранее занимавшемуся их ремонтом. В общем бери то, что в состоянии финансово обслуживать.

Modest Zvyagintsev

модель уже не важна надо смотреть по ушатанности. 20 лет авто все таки это уже пенсионер гольфы видел вполне бодренькие начала -середины 90 тых. вот собственно единственное чем могу аргументировать выбор.
Ваз за 80 т это однозначно не только машина но и хобби "отремонтирую меня сегодня" хотя многие любят возится с железками да и опыт это конечно если время позволяет.
Ауди 100 по репутации еще хороший вариант не знай что там по цене.

На
Наталья

80 бочка. у меня была, моновпрыск 1,8 надежней тока япошка. ауди по кузову за 20 лет ни одной паутинки. 5 лет менял тока колодки и масло (один раз помпа потекла, цена для жигулей 800, для ауди 670р, замена 30 мин с интернетом) опять же комфорт.... так что нах совковские тазы, привыкай к нормальным колесам