Ан
Анюта

АУДИ А 4 2009 год КУНИЦЕЙ ПОВРЕЖДЕНЫ КАБЕЛИ АБС ПОД КАПОТОМ ГОРИТ ЛАМПА АБС СКОЛЬКО СТОИТ ЗАМНЕА КАБЕЛЕЙ?

Elena Orekhova

Стоимость разборки+стоимость сборки+монтаж и наконец.. кабели, дорого выйдет + ещё за то что Audi накрутят
Проще самому повозиться, заменять я бы не стал, просто поставил бы стяжки и в изолятор

Оля Алиева

сделайте проще. снимите колодку и повытаскивайте из неё ножевые контакты (ЗАПИШИТЕ КАКОЙ КОНТАКТ КАКОГО ЦВЕТА В КАКОМ ПОРЯДКЕ И ПОД КАКИМ НОМЕРОМ) потом разжгутовывайте проводку до неповрежденного места и на каждый провод оденьте термоусадочную трубку (продается в магазинах электронных компонентов) трубку прогрейте термофеном (без фанатизма) или простой зажигалкой, трубка обтянет провод и заизолирует поврежденные места (цвета трубок бывают совершенно разные выбирайте на свой вкус) . как закончите с проводами собирайте их в гофру и изолентой их или той же термоусадкой жгутуете, собирайте разьем (не перепутайте расположение контактов).