Akif Abbasov

магистраль Брест-Москва-Владивосток. 1. Направление 2.Какие регионы соединяет 3.Протяженность

Вера Невиль

Брест, Минск и Москву свяжет скоростная автомагистраль.
Брест - Минск - Москва является одним из инвестиционных проектов, . Магистраль часть транспортного коридора Берлин - Варшава - Минск - Москва - Нижний Новгород - Новосибирск - Красноярск - Владивосток. "Проект - основа великорусского пути, который соединит Европу и Азию"

трафик по маршруту Европа - Белоруссия - Россия - Дальний Восток может приносить в год до 10 млрд долларов.

http://ruknigi.net/query/254072-prakticheskaya-rabota-5harakteristika-zheleznodorozhnoj-magistralitrans-kontinen/
Источник: Клуб Логистов | Логист. ру