Татьяна Бодягина

Что делать если не как уснуть

то делать если не как не уснуть, я просто посмотрел фильм поронормальное явление и не могу уснуть! А мама говорит тупость все это мне 13 лет

Intresni Niobicni

Попробуй вслух (хотябы шепотом, если рядом еще кто-то находится) почитать любую книгу.... вмиг отрубит)))) ) сыну не успеваю про муху-цекотуху дочитать))))

Митяй Струнец

Короче чувак, там все прада, они ко мне пришли, скоро и за тобой придут....

О*
Оксана ***

овец посчитай. музыку спокойную включи. помечтай.

Михаил Орлофф

Возьми книгу почитай. Помогает от бессонницы.

Valeryi Vidmanov

да, да, да. помню тоже такая фича была после просмотра этого фильма!! ! чтож, могу сказать что ты не уснешь. побольше прислушивайся!!!!

Татьяна Глазкова

Выкинь дурь из головы и займись учебой.

Алексей Ш

Совет: впредь в позднее время не смотри такие фильмы) ) Попытайся думать о чем-то другом, переключи мысли на что-то приятное, или что тебе нравится) ) Ну на крайний... съешь что-нибудь сладкое 🙂

Лерочка

занимайся спортом, пока ну отрубишься.. весь день... всю ночь...

Неля Мамлеева

Если сильно вымотаешься за день по любому в сон кинет)) Займись физическими нагрузками))