Милашка

А какие книги вам нравятся? Как вы относитесь Стивену Кингу? Какие рассказы (!) вам понравились.

Мне нужны рекомендации. А каких еще авторов любите? ))

Самойлова Светлана

Хорошо отношусь, зачитываю его романы. Понравились рассказы "Тайное окно", "Крауч Энд", "1408", "Последнее дело Амни"(!)

Лилия

Стивен кинг мой идеал (в плане фантазии) . Мне очень нравится старый фильм по его роману "лангольеры". Смотрела его раз 6, думаю на этом не остановлюсь.... это лично моя, классика жанра.