Екатерина Закружная

помогите в вопросе о парне и девушке

ответьте пожалуйста посадят ли пацана 19 летнего за то что он встречаеться с девушкой 13 лет, и он её только целует и обнимает а сексом не занимаеться да и она девственница

Говорят что любовь у них там

Ма
Марина

Для надежности -кастрировать

Gog

оправдаю парня, ща в 13 лет такие девочки попадаются, хер победишь вобщем, сколько им лет.... а так.. . не посадят, пока не будет секса у них.. я думаю он за 5 лет одуреет... да и по пъяни может быть там еще раз, но чтоб встречаться... думаю это что башкой об стену биться: до добра не доведет

Надежда Катунина

могут условное дать

Андрей *****

Вот на кой чёрт ему ребенок?!

Алексей

Окупай-Педофиляй

Dima Komartsov

Да не посадят за поцелуи, я думаю. Вот только смысла в таких отношениях, как правило, нет. Взрослый парень и ребенок.

Анар Аскеров

я бы посадил 🙂 во 1 парень ( не пацан а парень ) себя не уважает раз встречается с 13 летним глупым ( ребенком ) не девушкой. Слабо видать с нормальными взрослыми девушками заводить отношения. Или не заводить их вовсе. Во 2 ...а не буду я перечислять во 1 во 2. Это тупо чувак. нельзя так делать, это беспредел полный и он должен наказываться. здоровый жлоб и ребенок. Это педофилия. И уж тем более если они ( вы ) целуетесь.

Ганна Нешатаева

если не совращал - то не посадят)
можно расценивать как просто общение) кто докажет что там ох какие отношения, ну. очевидно)

Янина Плетнёва

только если она заяву напишет.

Geroy Gs

за что?? ? встречания, дружба.. . в УК нет такой статьи, если нет интима и развращений.

Алексей Новиков

Да полно таких пар) если бы всех сажали за одно лишь общение и поцелуи-парней бы у нас значительно сократилось.

Вася

если есть секс - это совращение малолетних, а целоваться и обниматься это норм если она согласна