Юля Борисенко

подскажите пожалуйста сорта моркови используемые для варки сока

желательно и учебники где дается вся агротехника возделывания и технология хранения моркови.

Наталья Мардиева

при варке сока все витамины погибают. . свежим надо пить. . у меня морковь хранится целый год в погребе в гараже.... при температуре+ 2....можно перекладывать предварительно просушенным мхом сфагнумом...