Евгений

Как откормить мою собаку фото в нутри

Ест хорошо и здоровая но почему не толстеет

An
Andrei

Вот только не надо свистеть, что это Ваша собака, фото вот отсюда:
На днях мариупольские зоозащитники изъяли собак, которых морила голодом бездомная с ул. Гайдара.

Об этом активисты зоозащитного движения в Мариуполе сообщили на своей странице в соцсети.

На данный момент единственный выживший щенок немецкой овчарки Ланы, сенбернар и самая худенькая немецкая овчарка уже нашли свой дом. «Теперь их обеспечение и восстановление - ответственность новых хозяев» , - отметили зоозащитники. Остальные собаки – 3 немецкие овчарки и питбультерьер находятся на передержке у добрых и ответственных людей.

Добродушные мариупольцы согласились приютить исхудавших и больных породистых псов в своих домах и квартирах, а также заняться их лечением. Именно здоровье собак вызывает наибольшее опасение. По словам зоозащитников, все собаки истощены и не здоровы – им крайне необходимо пройти курс лечения (таблетки, уколы, мази) , чтобы восстановить нервную и иммунную систему, после чего им будет назначен курс лечения с антибиотиками и витаминами.

Виталий Соснин

Это фото вот с этого сайта http://dn.vgorode.ua/news/133813/ История давняя, собак этих у хозяйки отобрали, и думаю, что уже давно и откормили их, и пристроили.

Наталья Наталья

Тролль?

ЗЫ: Да уж, бл.. , здоровая.. .
Простите, друзья, за грубое слово. Вырвалось..

Яна Минакова

Может, паразиты? Дайте глистогонное. А собак откармливают так - покупаете куриные шейки и перемалываете через мясорубку - у меня так соседка свою собаку раскормила за месяц до нереальных размеров.

Роман

Вари каши геркулес- гречка- ячневая сечка- мясо -витамины- рыбий жир

Юля Пархоменко

Сволочи фашистские!

Миша Сергееи

Тут точно нельзя сказать. что собака здорова: (

Алла Гордиенко

собака как собака

А=
Алена =)

Одним словом сволочи, не может собака бытьздоровой и хорошо питаться, ее голодом морили. СВОЛОЧИ

Алексей Севостьянов

О да.. . Сильно здоровая, просто крепыш Освенцима.
А что она здоровая - это ветеринар сказал или вы после долгой беседы с соседом Колей и бабой Нюрой? Вот если ветеринар скажет, тогда здоровая. А он такого не скажет - у собаки истощение.
Если ест и не толстеет, то это могут быть проблемы с почками или паразиты. Ещё и смотря что есть: на объедках со стола, супах и голых костях собака не потолстеет, а только исхудает и загнётся. Рацион собаки - это крупы и 70% мяса (именно мяса, а не костей, когтей и какого-то жира) . Овощи - это добавка, витамины, и то не все (картошку, например, собаке не дают).

Мария Казамарова

это не здоровая срочно к ветеринару нормальному её глисты может изнутри жрут сдайте анализы