Аня Царькова

хочу завести краткошёрстную собаку но незнаю какую знаю что не лайку не немецкую можно корманную

Ярик

краткошёрстную и корманную! Удачи, найдешь такую не забудь фото показать!

Оленька Чукина

Заведи карликового пинчера.

Ирина Алеханова

самая самая собака - лабрадор, но она совсем не карманная) ) у меня лабрик, обожаю ее больше всего на свете!!!

Александр Плаксин

голую заведите

Алексей Парамонов

заведи таксу, очень умная и преданная собачка

Иван Горкун

Английский бульдог ничем не плох

Олег Панк

той-терьер. Но нет карманных собак, есть хозяева, которые просто ленятся гулять с собакой!!!

Максим Журавков

Тебе нужен хорёк! Они умнее собак, ходят в лоток. Можно командам научить, гулять на шлейке, ест не много. Я в школу носила, в продуктовые магазины хожу.. . Хорька бывают с короткой шерсть, бывают и с длинной.