Даша Богданова

Подскажите, как не ссорится с любимой девушкой?

Задаюсь таким вопросом, уже довольно давно задаюсь, таким вопросом.
Ибо ссоры с любимой участились на столько что становятся, не выносимы.
Но о расставании и речи быть не может. Так как без нее ни как. По этому прошу.
Помогите.

Constantin Tugui

Видать разнообразия не хватает, вот и лаетесь, вывод сам сделать сможешь наверное

Светлана Шатохина

Усвоить главную фразу подкаблучника: "Как скажешь, дорогая! "))) И включать иронию чаще. Пусть предметы ссор будут в ваших глазах ее маленькими слабостями, за которые вы ее и полюбили. Удивитесь, но это работает)

Наталья Дмитриева

когда перестанете ссорится то вообще все остынет, пока ваши имоции есть хотя бы в сорах, но вы по любому уже расстанитесь

Кристина Ржевская

Где то вам надо промолчать и согласится с ней ну и не провоцировать лишний раз конфликты. Отношения не возможны если не уступать друг другу.

Алексей

уступай девушке и девушка станет уступать тебе)))

Адалат Камильевна

Палкой ее учил?